Крем для рук и ногтей Dr.Sante ЭЛЬФА, Нежный шелк Питание "Облепиха и Арника"

Отзыв о Крем для рук и ногтей Dr.Sante ЭЛЬФА, Нежный шелк Питание "Облепиха и Арника":
Эффективный крем и очень дешевый

17.02.2021

Достоинства

Цена, объем, эффект, экономность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не так давно открыла для себя этот мега бюджетный крем и даже объем тут значительный. А именно, 90 миллилитров, это солидный такой тюбик, всего за 65 рублей.

Тюбик оформлен мило, хотя вот не совсем привлекает к себе с первого взгляда. Оформлен в молочном, и бежевом тоне. Особенно красиво смотрятся руки, которые показывают сердечко. Как символ красивых и ухоженных ручек, которые все любят.

Этот крем предназначен для увлажнения и питания. Особенно рекомендуется применять на сухой коже. Также производитель утверждает, что этот крем не содержит красителей. После покупки можно заметить под крышечкой защитную фольгу. Вот это действительно круто. Средство очень бюджетное а защита присутствует!

Текстура кремовая, гелевая, не плотная. Цвет белый, аромат приятный. Ненавязчивый, но такой лёгкий косметический. Наносится крем легко и он очень экономный. Хорошо увлажняет кожу и питает. Прям то что нужно холодной, морозной зимой. Очень понравился крем. Это просто находка за такую бюджетную цену, рекомендую.