Вафли ROSHEN Wafers Choco

Отзыв о Вафли ROSHEN Wafers Choco:
Вафли бомба

17.02.2021

Достоинства

Цена, вкус, начинка.

Недостатки

Отзыв

Я не особый любитель вафель. Но всё-таки покупаю и кушаю их при одном условии. Вафли должны быть от хорошего производителя, то есть качественные и вкусные. И вот, вафли от Рошен с добавлением ореха.

Подача очень крутая, мне особенно понравилась яркая упаковка. Вот кажется, что это даже не вафли а какие-то конфеты. Бордовый, насыщенный цвет на глянцевой упаковке. Со всех сторон изображение вафель и орехов, просто чудо.

Упаковка кажется большой. Поэтому, я думала, что вафель внутри много. Но как оказалось, там всего 4 штуки. Но вафли не маленькие, а наоборот очень даже большие. Длинные и широкие. После открытия упаковки, сразу чувствуется приятный аромат. Это ореховый аромат, а также слышен запах самих вафель. А если запах такой классный, то и вафли должны быть не хуже. Так и есть! Они очень вкусные. Нежные, просто таят во рту. Особенно чувствуется ореховая начинка. Вафли очень понравились, хотя я уже пробовала и другие вкусы. Но ореховая начинка меня прям покорила, очень вкусно, просто нереально.