Аргановое масло Argon Morocco Oil Organic Keragen

Отзыв о Аргановое масло Argon Morocco Oil Organic Keragen :
Роскошь питания для волос

17.02.2021

Достоинства

Объем и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Частое окрашивание и так же укладка волос при помощи фена сделала мои локоны слишком хрупкими и тонкими. Больше всего в уходе за поврежденными волосами мне всегда помогает масло, но есть один весомый минус в таком уходе и это то, что кожа головы быстро становится грязной и жирной. Я нашла вариант гораздо легче по массе и это Аргановое масло.

Organic Keragen Argon Morocco Oil после длительного использования возвращает силу и упругость волосам, локоны приобретут удивительный блеск и будут надежно защищенными от сухости и ломкости, потери влаги, от агрессивных атак факторов внешней среды.

Так как средство довольно густое и жирное, то мне хватает буквально пары капель на всю длину. Сразу же внедряется в повреждённые участки и запаивает их, закрывает чешуйки вместе с пигментом от краски и продлевает яркость цвета.

Витамин Е, содержащийся в составе этого продукта, всегда работает против сечения и ломкости, укрепляет по всей длине волосы и дисциплинирует их, освежает причёску, создаёт длительный прикорневой обьем.