Отзыв о Шампунь для реконструкции поверхности поврежденных Vichy Dercos Kera-Solutions Resurfacing Shampoo:
Отличная реконструкция

17.02.2021

Достоинства

Удобная баночка, дозатор, запах, эффект.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

Даже не знаю, к какому типу отнести свои волосы. Я очень часто пользуюсь утюжком для волос, а особенно в то время, когда можно уже снять шапку. Поэтому, мне всегда кажется, что мои волосы слишком повреждённые и ослабленные. И как каждая девушка, которая любит ухаживать за собой, я ищу всевозможные средства, которые помогут мне в уходе за волосами.

Так я нашла вот такой шампунь от производителя Vichy. Этот шампунь предназначен для реконструкции поверхности волос. Мне очень понравились функции, которые выполняет этот шампунь. Он хорошо очищает волосы, а также успокаивает кожу головы. Укрепляет волосы, и дарит им восхитительный, живой блеск. Содержит в себе хорошие компоненты, которые нам в принципе очень необходимы. А также подходит для ежедневного мытья головы. Это очень хорошо. Так как изначально я думала, что его можно использовать только раз или два раза в день.

Баночка вытянутая, кругленькая. Объем баночки составляет 250 миллилитров. Другого объема в этой серии не предназначено. Очень жаль, хотя возможно, что он и не понадобится. А если уж так нужно, то можно просто купить сразу два бутылька. Но для меня шампунь оказался очень экономным. Потому что стоит он не дёшево, и я не пользовалась им каждый раз. Только в редких случаях, когда вижу, что волосы уже становятся не такими, как нужно.

Итак, баночка выглядит симпатично. Она белого цвета, не призрачная. То есть, нельзя определить, сколько жидкости осталось внутри. Но на баночке есть оранжевые, и красные цвета. На этом фоне написаны преимущества шампуня. Вот только язык не наш. Так как производитель шампуня- Испания.

Дозатор придумали здесь очень удобный. Нажать на дозатор, и шампунь уже у вас в руке. Не нужно переворачивать, выдавливать и так далее. Первый раз когда купили, этот дозатор нужно привести в действие. Для этого нужно повернуть его в правую сторону, и всё. Закрывать его в принципе не нужно. Но если это понадобится, то поверните его в противоположную сторону, то есть в левую.

Консистенция у шампуня густая. Цвет белый, но есть какие-то пузырьки, или даже вкрапления. Как потом оказалось, шампунь когда вспенивается, эти вкрапления расширяются. На вид как кипящее молоко, появляются какие-то пузырьки. Выглядит это конечно же необычно.

Аромат у шампуня тоже прекрасный. Чувствуются какие-то орешки и сладость. Мне он понравился. Вот только на волосах он не задерживается. Куда-то улетучивается, как только вы его смоете с волос.

Эффект шампуня мне безумно понравился. Этот шампунь действительно промывает все до скрипа. Вот прям чувствуется эта жесткость, и чистота волос. Но после этого волосы нереально запутываются, и без бальзама или маски здесь просто не обойтись. Волосы после шампуня остаются чистыми около трёх дней. Это очень хороший результат. Потому что бывают такие шампуни, что волосы становятся грязными уже к вечеру или на следующий день.

Также после шампуни волосы приобретают какой-то естественный объем. Появляется объем у корней, и даже по всей длине. Выглядят очень красиво, и даже есть небольшой обещанный блеск.