Интенсивно увлажняющая маска Moroccanoil Intense Hydrating Mask

Отзыв о Интенсивно увлажняющая маска Moroccanoil Intense Hydrating Mask :
Очень эффективная

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, аромат, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эту маску я покупала как раз для своих волос. Повреждённые и непослушные, в точку о моих волосах. Тем более, что маска подходит для всех типов волос. Что мне не понравилось в данной маске? Через чур большая цена. Вот прям очень-очень. Именно поэтому мне маска досталась в качестве подарка на праздник. Потому что было очень жалко было тратить деньги.

Объем есть разный, 75, 250 и 500 миллилитров. За самый маленький тюбик, придется отдать тысячу рублей. Да-да, цена вот прям кусается.

Тюбик выглядит симпатично. Яркий, кричащий голубой цвет. Белым цветом написана разная информация. Она как на русском, так и на другом языке. Поэтому, все подробно можно прочитать, и не искать в интернете перевод.

Текстура жирная, плотная, цвет белый. Аромат приятный сладкий, цветочный, такой хороший. Насыщенный прекрасный аромат, который мне понравился. Маску наношу на чистые волосы и оставляю на 10 минут.

Эффект крутой. Волосы становятся мягкими, шелковистыми, красивыми и блестящими. Всем рекомендую, хоть и цена большая.