Отзыв о Разглаживающее термозащитное масло для непослушных L'Oreal Professionnel Liss Unlimited Blow-Dry Oil:
Не поняла, где эффект

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Масло для волос, которое обладает разглаживающим и термозащитным свойством. Он предназначен для непослушных волос. Таким образом, масло не только разглаживает, но и восстанавливает волосы. Я покупала это средство в принципе из-за производителя. Потому что производитель пользуется популярностью в хорошем смысле.

Бутылочка очень маленькая, всего 125 миллилитров. Я бы даже сказала, что она миниатюрная. Бутылочка в лавандовом цвете, вверху есть удобный дозатор. Вот это то что нужно, можно нажимать и брызгать его на волосы.

Консистенция жидкая, как вода. Аромат очень классный. Он косметический и в тоже время пахнет, как духи. Масло действительно очень классно пахнет. От духов практически не отличить.

Наносить масло можно как на мокрые, так и на сухие волосы. Потому что его не нужно смывать. Если наносить на мокрые волосы, то нужно их потом высушить феном.

По поводу эффекта. Я даже не поняла, есть результат или нет. Визуально волосы стали немного лучше. Но так до конца и не поняла. Поэтому, больше брать не буду. Потому что есть и другие подобные средства.