Экстраординарное масло универсальное для волос L'Oreal Paris Elseve Oil

Отзыв о Экстраординарное масло универсальное для волос L'Oreal Paris Elseve Oil:
И снова эффект куда-то затерялся

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, бутылек, дозатор, запах.

Недостатки

Нет эффекта, цена.

Отзыв

Бюджетное и очень привлекательное масло. Хороший дизайн, запах, а вот эффект остался где-то там. Потому что никакого положительного результата я не заметила, очень жаль.

Баночка симпатичная, стеклянная. Вверху имеется удобный, золотистый дозатор, на каждый нужно лишь нажать пальцем. Вообще, все масло выглядит очень дорого, так как оно в золотистом цвете.

Консистенция жидкая. Ну правильно, ведь это масло, а не маска для волос. Оно должно просто с лёгкостью наноситься на волосы, как обычная водичка. Аромат мне безумно понравился. Такой восточный, сладкий, как-будто это не масло, а духи. Также порадовало то, что это масло очень долго остаётся на волосах. Прям до следующего мытья. Пахнет нереально круто, прям манит к себе. Масло применяется когда угодно. Можно на мокрые волосы, на сухие. В общем, когда душе угодно.

А вот эффекта никакого не было. Я не увидела питание или блеск волос. И даже никакого увлажнения не было. Кончики волос у меня сухие. Вот какие были, такими и остались, грустно.