Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy

Отзыв о Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy:
Шикарная защита для ломких волос

17.02.2021

Достоинства

Сияние и здоровье волос.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что я систематически после каждого мытья волос обязательно наношу маску или бальзам, но всё равно такого ухода не достаточно и я поэтому ещё использую и несмываемые средства. В последнее время очаеь нравится по своему действию Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy.

Средство легко наносится и даже не утяжеляет волосы, наоборот придаёт отличный объем и защищает пряди от агрессивного воздействия высоких температур от фена, плойки и утюжка. Помогает сохранить необходимый уровень увлабненности.

Специальные ухаживающий компоненты разглаживают поверхность непослушных волос, предотвращают поднятие чешуек кутикулы, что делает волосы гладкими и блестящими.

С этим спреем упростилось расчесывание и укладка волос, теперь вместо жесткости мягкость и послушность.

Специальный комплекс витаминов В5, С и Е придаёт гибкость, силу и упругость, защищает локоны от пересушивания, обволакивает и уплотняет их, борется с ломкостью и выпадением.

Спрей наделяет шелковистым и глянцевым финишем, охраняет волосы от негативного влияния ультрафиолетового излучения.