Стойкая крем-краска для волос Cutrin Aurora Color

Отзыв о Стойкая крем-краска для волос Cutrin Aurora Color :
Моя идеальная краска для волос

17.02.2021

Достоинства

Красивый и стойкий тон.

Недостатки

Отзыв

Меня не очень устраивает свой родной оттенок волос, поэтому я постоянно меняю один тон на другой, к тому же ещё необходимо подкрашивать корни, на которых много седины. Так что я выбираю только профессиональные и самые стойкие красители, но на мягкой основе, чтобы не повреждать длинные волосы. Попробовала Стойкую крем-краску для волос Cutrin Aurora Color Reflection и результат превзошёл все мои ожидания.

Краска достаточно плотная, но как раз из-за этого она экономичная и проще наносится на волосы. Для закрашивания седины я использую её на 40 минут. За весь процесс не жжёт кожу головы, не имеет резкого запаха и не стекает. Бед проблем смывается, но стойкость такая, что оттенок сохраняет свою первозданную интенсивность на полтора месяца и не тускнеет.

Краска обогащена маслом арктической клюквы, поэтому оказывает на структуру волос дополнительно питание и увлажнение.

Хорошо защищает пряди от потери белка и повреждения кутикул. Волосы после неё не стали сухими, даже больше упругости и плотности по всей длине, отлично расчесываются и не путаются.

За все время носки краситель ограждает от влияния солнечных лучей, предотвращая выгорание пигмента.