Очищающий увлажняющий крем-кондиционер Oribe Moisture & Control Cleansing Cream

Отзыв о Очищающий увлажняющий крем-кондиционер Oribe Moisture & Control Cleansing Cream :
Идеально ухаживает за сухими волосами

17.02.2021

Достоинства

Восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Мои волосы очень сухие и повреждённые, потому что я очень часто их крашу, ведь необходимо все время скрывать седину, а так же постоянная их сушка феном и укладка плойкой делает из низ солому. На пробу купила Очищающий увлажняющий крем-кондиционер Oribe Moisture & Control Cleansing Cream.

Средство понравилось мне своей много функциональность, потому что можно наносить как на кожу головы, так и на всю длину. Крем хорошо очищает локоны от следов жира и пота, отшелушивает старые ороговевшие клетки, спасает от загрязнений и остатков стайлинговых продуктов.

Его питательные компоненты оказывают укрепление и тем самым спасают от выпадения и есть ускорение как обменных процессов, так и роста волос.

Он помогает вьющимся волосам распутаться, с каждым применением сглаживает их, смягчает, укрепляет и придает ухоженный здоровый вид, много блеска. Для окрашенных волос это просто спасение, потому что крем запечатывает пигмент краски и тем самым делает его более глубоким и стойким. Наношу после мытья на 5 минут и смываю.