Теплоноситель Thermagent Multi -40

Отзыв о Теплоноситель Thermagent Multi -40:
Заметил значительное улучшение в работе моей системы отоплен

27.09.2023

Отзыв

Решил перед отопительным сезоном провести диагностику системы отопления. Нужно было всего лишь немного долить незамерзайки, и я мог быть уверен, что моя система будет защищена от замерзания. Но встал вопрос, какой заливать, так как не знал что за жидкость у меня там в системе, его ещё прежние хозяева заливали. В интернете узнал про Термагент MULTI и купил его. Одним из главных преимуществ Мульти является его совместимость с другими типами незамерзайки. Это означает, что я могу использовать его даже если в моей системе уже присутствует другой вид незамерзайки. Это сделало процесс обновления и доливки незамерзайки гораздо проще и экономически выгоднее. Безопасность также была одним из важных факторов при выборе незамерзайки, и Термагент Мульти полностью соответствует моим требованиям. Он не содержит вредных или токсичных веществ, что особенно важно, так как у меня есть дети и домашние животные. После использования Термагента Мульти я заметил значительное улучшение в работе моей системы отопления. Она стала более эффективной и надежной.