Бозбаш "4 сезона"

Отзыв о Бозбаш "4 сезона":
Вкусное армянское блюдо за 15 минут без заморочек.

04.11.2021

Достоинства

Быстрое приготовление, очень вкусно, натуральные ингридиенты, без гмо.

Недостатки

Отзыв

Я немного знакома с кавказской кухней, но вот армянскую кухню даже не припомню ела или нет. В магазине увидела замороженные готовую смесь для приготовления от 4 Сезона и решила попробовать.
В таком пакетике все есть ингридиенты для приготовления полноценного ужина или обеда на двоих.
Ниже прикрепляю фото аппетитные, можно будет посмотреть составляющие этого пакета.

Я очень полюбила замороженные смеси и полуфабрикаты, оказалось для меня очень удобно, хотя раньше готовила все сама и такие заморозки не воспринимал. Приготовление того или иного блюда получается быстро, модно хоть каждый день пробовать что то новое и сто не ел никогда, и нет посуды после которую нужно мыть.

Приготовление совершенно простое, просто купить пакетик с замороженной смесью, высыпаться на сковородку, подождать 15 минут и в итоге получить полноценное блюдо на для двоих.

Армянское блюдо называется Бозбаш от фирмы ТМ 4 сезона.

Бозбаш для меня гармоничное по составу, интересный и необычный вкус, и главное вкусно!!

Обьем пакетика 600 гр, рассчитан на две полноценные взрослые порции, модно приготовить как на обед так и на ужин. Взять с собой на работу и олько потом разогреть.

Внутри пакетика всевозможные краски разных овощей и куски молодой баранины. Состав подобран идеально - ингридиенты и специи.

Блюдо от 4 Сезона Бозбаш мне понравилось и в меру острое и пикантное. Овощи на 15 минут и мяса полностью готовы. Мясо получается мягкое и нежное, таит во рту. Овощи доведение до готовности идеальнл.
Специи подчёркивают вкус и при дают национальную изюминку блюду. Вкусно и сытно. Я куплю ещё и вам советую.

4 Сезона выпускает разную продукцию и готовые такие блюда как у меня разных стран мира, отдельно замороженные овощи и фрукты, специальные замороженные овощи для приготовления супа. , Все ингридиенты выраженные и собраны в РФ, не содержит гмо, искусственных усилителей вкуса, все натурально максимально.

Бозбаш "4 сезона" фото 1 Бозбаш "4 сезона" фото 2