Чай "Grand", Таежные ягоды

Отзыв о Чай "Grand", Таежные ягоды:
Неплохой чай!

17.02.2021

Достоинства

Упаковка яркая, насыщенный вкус, аромат.

Недостатки

Отзыв

Что же, последнее время, все чаще стараюсь пить чай с разными вкусами, так как они очень интересные и отличаются друг от друга! Сегодня, речь пойдет в моем о таком чае как "Grand", Таежные ягоды!
Начну с того, что поставлю я данному чаю твердую четверку, он оказался очень даже неплохим и вполне даже порадовал меня своим вкусом!
Если же говорить про такой фактор как упаковку, то она очень даже красивая и красочная, мне такая нравится!
По цене уже особо не помню, но могу сказать что цена на момент покупки меня вполне порадовала и вполне мне подошла!
Если же говорить уже про аромат, то он получился вполне приятный и легкий, не прям резкий!
В остальном же, могу сказать, что такой чай мне в принципе вполне понравился своим вкусом, легкостью и насыщенность, да и цена в принципе меня порадовала!
В общем и целом, я поставлю ему четверку, твердую четверку, каких то глобальных минусов я не выделил, но в остальном же, могу сказать, что чай на любителя и решать лишь вам, стоит ли его приобретать или нет!