Спрей укрепляющий с медью для лица IS Clinical Copper Firming Mist

Отзыв о Спрей укрепляющий с медью для лица IS Clinical Copper Firming Mist:
Спрей укрепляет кожу

17.02.2021

Достоинства

От пост акне и морщин.

Недостатки

Отзыв

В силу возрастных изменений приходится все тщательнее ухаживать за лицом, так что одного лишь увлажнения и питания уже не хватает, все равно имеются морщинки, заломы в уголках глаз и носогубки, потеря упругости и эластичности. Так как я противница уколов красоты, да и не по карману, то больше склоняюсь именно к средствам на усиленных компонентах. Как раз именно таким для меня и стал Спрей укрепляющий с медью для лица IS Clinical Copper Firming Mist.

Базовым компонентом состава является медь, она оказывает глубокое питание и сразу же начинает восстанавливает выработку коллагена и это заметно спустя неделю использования по тому, как меняется очертание линии второго подбородка и она выпрямляется. Медь идет с измененным молекулярным строением, более мелкая формула реставрирует шелушения, приглаживает морщинки и тормозит проявление новых.

Спрей моментально проникает в глубинные слои эпидермиса, помогает снизить глубину морщин, оказывает лифтинг и кожа становится все более упругая и эластичная, он стимулирует работу клеток. Пигментации и пост акне прошли.