Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 7%

Отзыв о Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 7%:
Супер пилинг! Достойное средство и цена радует на него.

23.03.2021

Достоинства

Нежный пилинг, не травмирует кожу, очень здорово отшелушивает, выравнивает кожу, осветляет веснушки. Стоит недорого, экономично расходуется.

Недостатки

Отзыв

Удобный флакончик - обеспечивает экономичный расход, доступное по цене средство, а работает отлично! Вот такие впечатления о пилинге Ахромина Анти-пигмент с aha-кислотами. Пилинг обновляющий, убирает все недостатки, если где-то кожа шелушится, если где-то есть постакне, пигментные пятна - при регулярном использовании уходят все недостатки. Кожа выравнивается, становится идеально гладкой - бархатной наощупь и очень красивой на вид - обновленной, свежей, ухоженной, а пятна, если такие есть (веснушки, например, как у меня) становятся светлее. Причем, кожа не травмируется, пилинг действует очень бережно - отшелушивающие частички нежные, без острых включений, а входящие в состав его кислоты благотворно действуют на кожу, некоторые на клеточном уровне даже. Хорошее средство, у меня теперь оно среди моего косметического актива, применяю регулярно, буду покупать еще обязательно! Тем более цена не кусается, может позволить купить такое средство абсолютно любая девушка-красавица. Советую попробовать, не пожалеете!