Отзыв о Обновляющая маска тройного действия Image Skincare Ageless Total Resurfacing Masque:
Маска широкого спектра действия

17.02.2021

Достоинства

Маска молодости и чистоты.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся косметические средства по уходу за кожей лица, которые могут работать сразу на несколько направлений и тем самым решают проблемы моей кожи с возрастными изменениями. Одна из таких - Обновляющая маска тройного действия Image Skincare Ageless Total Resurfacing Masque.

В составе очень много органических кислот, они мягкие, отлично выравнивают рельеф и тон кожи, оказывают деликатное избавление от шелушений, есть укрепление и уплотнение кожного покрова.

Средство успокаивает, снижает воспалительные процессы, содержит в составе микрокристаллы и энзимы, которые глубоко проникают в поры и адсорбируют в себя всю грязь, жир, черные точки.

С каждым разом кожа становится более осветленная и матированная, нет прыщей и следов от пост акне, она нормализует работу сальных желез, сужает поры.

Маска обогащена витамином С и это сказывается на том, что она убирает тусклость и заставляет кожу сиять от чистоты. А повышенное содержание в ней гиалуроновой кислоты есть каскадное увлажнение и питание, истребление морщин, складок.