Фондю эменталь «4 сезона» быстрозамороженная

Отзыв о Фондю эменталь «4 сезона» быстрозамороженная:
Фондю за 10 минут

17.02.2021

Отзыв

О! Кто желает устроить праздничный ужин, то однозначно рекомендую к покупке готовое фондю эменталь! Производитель пишет, что это швейцарское блюдо с сыром, и да, это так и есть на самом деле! С данным блюдом производитель не прогадал - это 100%!
Масса пакетика идет стандартная - 600 грамм. А так же указывает, что в пакетике находится две порции. Но для меня, в данном случае, как-то маловато.
Что же, состав радует, как всегда: макароны приготовленные, шампиньоны, филе грудки цыпленка, брокколи, тертый сыр, растительное масло, лук репчатый. И там еще идут специи и соль. Если говорить в общем, то все ингредиент уже готовы, ничего дополнительно делать не надо. Открыв пакетик можно увидеть, что все ингредиенты находятся в идеальном состоянии, нет ничего плохого или кривого, все просто прекрасно.
Фондю надо готовить на сковородке, я так готовила. Кстати, не надо ничего добавлять, ни воду, ни масло. Но я не смогла, добавила немного масла, у меня такая сковородка. .. Фондю подтушивала с закрытой крышкой 10 минут и постоянно мешала. Аромат стоял такой, что не рассказать - очень вкусно! Сыр расплавился весь, овощи стали мягкими.
Выходи две порции. А вкусно-то как получается!