МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ ШИПОВНИКА Мирролла

Отзыв о МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ ШИПОВНИКА Мирролла :
Прекрасное масло шиповника для волос и кожи

17.02.2021

Отзыв

Я знаю, что шиповник - самое лучшее растение для укрепления организма. Сама часто сушу его и потом завариваю чаи. Очень вкусно и полезно. К тому же, сироп шиповника - это еще дополнительное укрепление организма и дополнительное поступление витамина С в организм.
А это увидела косметическое масло шиповника и так мне захотелось его попробовать на своей коже, что не передать. Ведь оно должно быть очень полезным.
Бутылочка небольшая, всего 25 миллилитров. Изготовлена из темного стекла. Крышка нормальная, пользоваться удобно.
Это самое обычное масло шиповника. Пахнет вкусно. Я бы сказала, что даже очень-очень вкусно.
Я данное масло пробовала наносить на кожу вечером, оставляла на ночь. Чтобы эффект/результат был лучше. И мне очень понравилось. Кожа утром просто классная. Не думала, что масло шиповника на такое способно. Даже лучше, чем некоторые крема. А еще пробовала наносить на свои кончики волос. Тоже эффект порадовал. Кончики становятся мягкими, увлажненными, исчезает сухость.
В целом, мне понравилось использовать косметическое масло шиповника больше всего для кожи.