Синергель

Отзыв о Синергель:
Лучшая мазь

08.02.2022

Достоинства

Снимает воспаление надолго.

Недостатки

Отзыв

Шея моё слабое место. Стоит побыть где-нибудь на сквозняке, и сразу, пожалуйста, с трудом могу поворачивать голову. Я пробовала разные мази, и разогревающие, и охлаждающие, эффект очень краткосрочный у всех. Помогает буквально на пару часов. Один раз даже пробовала уколы. Конечно, они помогли, но это какая нагрузка на печень! После каждого продува шеи колоть уколы просто нереально. В интернете наткнулась на Синергель, конечно, ориентировалась на отзывы, в основном они положительные. Состав тоже хороший, там несколько видом природных ядов, они же лучше всего помогают от воспалений и боли. В общем, заказала, начала пользоваться. Наносила тонким слоем, как прописано в инструкции, 2 раза в день, так как шея болела ужасно. Сначала так же, как и от других мазей, был кратковременный эффект, но я читала в отзывах, что именно Синергель надо курсом промазать. Так и сделала, результат, конечно, удивил. Вот уже 4 месяца у меня воспалений не было, хотя сейчас зима. Очень я довольна этим гелем, не знаю кому как, но мне он лучше всего помог. Так что рекомендую.