Отзыв о Деликатное очищающее молочко Anubis Sensitive Zul Cleansing Milk Для чувствительной кожи:
За свою цену, очень неплохо.

18.02.2021

Достоинства

Удобная упаковка, отличное нанесение, лучшее качество.

Недостатки

Отзыв

Заказала это очищающее молочко Anubis Sensitive Zul Cleansing Milk на свой страх и риск, за такую цену, боялась что не подойдет, но осталась очень довольна. Уже не знала что и делать, куда деваться, любую продукцию перепробовала, ничего не подходило! (
Но потом подруга посоветовала это молочко Anubis Sensitive Zul Cleansing Milk, брала на свой страх и риск, осталась довольна. Пользуюсь уже месяц, и забыла что такое воспаления на коже, кожа как у младенца ха-ха))
Сначала когда взяла, боялась что цена не оправдает ожидания, но, я влюбилась в него!!!
Вот заказала еще одно, и даже опробовала на муже, и на удивление он как и я остался доволен, так что девчонки-совету!!! Это чудо сотворенное человеком, правда.
Перед покупкой я прочла много отзывов о нём, и все положительные как и мой)
Если вы дос сих пор сомневаетесь, то послушайте меня, и не пожалеете, правда.
Останетесь такими же довольными как и я.
Даже макияж начал держаться и наноситься лучше, а раньше это было моей большой проблемой, а теперь как модель)) Так что берите!!!
Спасибо за такую крутую продукию.

Другие отзывы на Деликатное очищающее молочко Anubis Sensitive Zul Cleansing Milk Для чувствительной кожи