Успокаивающее очищение Guinot Demaquillant Hydra Sensitive

Отзыв о Успокаивающее очищение Guinot Demaquillant Hydra Sensitive:
Успокаивает при раздражениях

18.02.2021

Достоинства

Ровная и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа и поэтому очень часто не просто быстро становится грязной, но и раздражается, есть воспалительные явления. Так что обыкновенный гель для умывания мне не подходит и даже ещё больше сушит воспаления. Так что перешла на профессиональный продукт - Успокаивающее очищение Guinot Demaquillant Hydra Sensitive.

В составе молочка очень много специальных травяных экстракты, которые как раз бережно и быстро снимают воспаления и всесте с ними прыщи, покраснения. Кроме этого в нем содержатся масла кукурузы и карите, которые оказывают лифтинг эффект и при длительном систематическом использовании убирают глубину морщин, обладают питательным и смягчающим свойствами.

Компоненты состава насыщают клетки минералами и витаминами, живительной влагой и препятствуют ее потере, возвращают тонизирование и снимают отечное состояние, стимулируют процессы регенерации и обновления кожного покрова.

Средство здорво пенится и смывает без остатка даже самую стойкую косметику. Кожа выровнялась и нет сухости.