Жидкие патчи экспресс - увлажнение с алоэ Sendo

Отзыв о Жидкие патчи экспресс - увлажнение с алоэ Sendo :
Работают, но не так эффективно

18.02.2021

Отзыв

Вот стала пробовать жидкие патчи от Сендо. И каждый раз они мне нравятся все больше и больше. Я понимаю, что это всего-лишь уходовая косметика, но что поделать, за кожей все равно надо ухаживать, так или иначе.
Данный патчи выполнены в стиле, как все остальные от Сендо. Имеют объем 50 миллилитров, его хватает относительно надолго.
Дизайн довольно интересный, милый. Как бы ничего такого выдающегося нет, но в тоже время они индивидуальны.
Пузырек идет стандартный для бренда, изготовлен из прозрачного пластика. Есть удобный триггер. правда с ним иногда бывают проблемы: не хочет дозировать, но со временем начинает работать без проблем.
Сами жидкие патчи - это такое гелевое средство, прозрачное. Пахнет довольно-таки вкусно и приятно.

Пользоваться жидкими патчами очень удобно: два нажатия, нанесла на кожу вокруг глаз, дала им впитаться и все. Вот и весь уход, и все использование жидких патчей.
Впитываются они быстро. А уже после кожа становится плотной и упругой. Да и алоэ вера приятно охлаждает кожу. Патчи рекомендую!