Нежный очищающий гель для области глаз Guinot Hydra Demaquillant Yeux

Отзыв о Нежный очищающий гель для области глаз Guinot Hydra Demaquillant Yeux:
Мягко очищает от макияжа

18.02.2021

Достоинства

Освежает и тонизирует.

Недостатки

Отзыв

Вечером после работы так устаю, что совершенно не хочется долго стоять возле умывальника и отмывать всю косметику. Тем более, что не всякий гель ещё может оказать глубокое очищение. Но мне подходит Нежный очищающий гель для области глаз Guinot Hydra Demaquillant Yeux. Его деликатная формула позволяет использование не только на кожу век, но и на все лицо.

Косметический продукт представляет из себя жидкую водичку и прекрасно просачивается глубоко в поры, впитывает в себя и выносит наружу все жировые пробки и чёрные точки, бережно расщепляет мейкап, загрязнения и переизбыток себума.

В использовании очень простой, наношу пару капель средства на смоченный косметический диск и протираю им все лицо.

Мне нравится, что он не нарушает естественный уровень рН кожного покрова, постепенно убирает с лица все прыщи и угри, и предотвращает вероятность возникновения раздражения.

Средство оказыакт противоотечный эффект, помогает увлажнить и напитать кожу, тем самым снижает выраженность морщин, также способствует нейтрализации ярко выраженных следов усталости.