Маска для волос ФИТОкосметик Десерты красоты Банановый авокадо

Отзыв о Маска для волос ФИТОкосметик Десерты красоты Банановый авокадо:
Классная банановая маска

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я безумно люблю банан, прям его фанат. И вот, когда я увидела маску с бананом и авакадо, то сразу же захотела ее купить. А сделать это было легко. Потому что маска стоит дешево. Можно отнести маску к дешёвой категории.

Небольшая баночка с объемом в 220 миллилитров. Баночка изготовлена из пластика. Причем пластик очень лёгкий, дешёвый. Вот в точности напоминает творожный десерт, и даже внутри выглядит также аппетитно. А внутри можно увидеть жёлтую и зелёную маску, которая сделана в виде зебры. Сначала жёлтый слой, потом зелёный, и так далее идёт по кругу.

Жёлтая сторона - это банан, а зелёная это конечно же авокадо. Запах очень классный. Но чувствуется только насыщенный банан. А вот авокадо практически не ощущается. Консистенция масляная.

Маску следует наносить на чистые волосы, сразу на влажные. Потом следует подержать маску несколько минут и смыть. А вот эффект мне понравился. Волосы становятся мягкими, красивыми. Есть даже небольшой блеск, но мало заметен. Запах тоже сохраняется. В общем, хорошая бюджетная маска.