Тушь для ресниц L'Oreal Paris Unlimited

Отзыв о Тушь для ресниц L'Oreal Paris Unlimited:
Совершенно не понравилась тушь

18.02.2021

Достоинства

Стойкая, экономная.

Недостатки

Цена, нет эффекта, не удлиняет.

Отзыв

Я очень люблю красить глаза тушью. Каждый раз когда я выбираю тушь, это прям оказывается для меня проблемой. Очень дешёвые, бюджетные я не беру. Только по средней цене, но даже иногда я беру дорогие. Потому что тушь должна быть удобной, хорошей, и хватает ее надолго. Потому что не стоит жалеть денег.

Пузырек интересный. Такой пузатый, выполнен в черном цвете, поверхность матовая. Щёточка силиконовая, ровная, волоски маленькие и большие. Также у рукоятки так сказать есть интересный механизм. Щёточка гнется так, как вы захотите. Это придает некое удобство при нанесении туши.

Эффект от туши странный. Она не добавляет объема, никакого Вау эффекта. Хотя прокрашивает ресницы достаточно хорошо. Даже самые маленькие волоски не остаются в стороне. Тушь очень стойкая. Выдерживает полноценный день, и при этом не осыпается. Нет эффекта панды, и это очень хорошо. Вроде бы и тушь неплохая, но вот за такие деньги у меня бывали экземпляры получше. Поэтому, больше я ее не возьму. Хватает туши на 4-5 месяцев.