Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»

Отзыв о Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»:
И правда есть все 6 эффектов

18.02.2021

Достоинства

Пузырек, аромат, есть все эффекты.

Недостатки

Отзыв

Уникальное масло, которое сможет обеспечить нам целых 6 эффектов. Про эти эффекты я расскажу немного позже. Но забегая на перед, могу сказать, что свои функции масло выполняет.

Масло пришло в золотистой упаковке. Само масло содержится в небольшом, но стеклянном баллончике. Есть удобный дозатор, который можно назвать помпой. Масло имеет маслянистую текстуру, такую даже слегка жирноватую. Оттенок светло-коричневый или даже оранжевый. Аромат приятный, лёгкий, косметический, парфюмерный. Мне аромат очень понравился.

Смывать средство не требуется. Наносить можно на мокрые волосы и также на сухие. Я предпочитаю наносить именно на мокрые, уже чистые волосы. Какой эффект? Волосы становятся мягкими, даже бархатными. Они становятся напитанными, и приобретают хороший, ухоженный вид. Особенной подходит для вьющихся волос, которые постоянно крутятся. Масло отлично справляется со всеми своими заявленными функциями. Даже не ожидала, что масло действительно работает, и применяет все свои 6 эффектов, безумно понравилось.