Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление

Отзыв о Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление:
Маска укрепляет и делает волосы намного лучше

18.02.2021

Достоинства

Баночка, дизайн, цена, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Маска для волос от Gliss kur, которая предназначена для восстановления волос. А также маска активно защищает волосы от повреждений.

Баночка пластиковая, и очень даже симпатичная. Она нежно-оранжевого оттенка, а также наклейка с розоватым цветом. На розовом фоне есть всякие надписи, это обещания производителя и его название. Крышечка черного цвета. Кстати, даже крышечка не простая, а с интересной надписью. "до 20 раз более сильные волосы". Хорошая надпись, но главное, чтобы эффект точно такой был.

Консистенция у маски густая, цвет кремовый. Аромат очень приятный. Это сочетание цветочных, фруктовых и сладких ноток. Вот прям божественная смесь, которая мне очень понравилась.

Как применять маску, я рассказывать не буду. Сразу расскажу, какой эффект от нее. Волосы становятся послушными. Хотя они у меня совсем не послушные. Меньше пушаться, становятся более живыми, напитанными густой маской. Мне все понравилось. Хватает данного объема 300 миллилитров на 2-3 месяца. Но смотря как часто использовать.