Сыворотка для лица Floresan мезо-коктейль "Моментальный лифтинг"

Отзыв о Сыворотка для лица Floresan мезо-коктейль "Моментальный лифтинг":
Накопительный эффект

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, есть эффект.

Недостатки

Объем.

Отзыв

Недорогая сыворотка для лица, которая обещает нам моментальный лифтинг. Изначально сыворотка приходит именно в картонной упаковке. На упаковке нарисована девушка с красивым лицом. А рядом надписи, это название средства и его преимущества. А вот в картонной упаковке, мы увидим пластмассовый пузырек. Пузырек маленький, в нем содержится всего лишь 10 миллилитров. Вверху есть пипетка, которая служит дозатором.

Консистенция гелевая, прозрачная. Запах приятный, но я пойму, что здесь намешано внутри. Это конечно не столь важно. Ведь важно само действие этого препарата. Пользоваться сывороткой можно ежедневно. А точнее даже нужно. Наносила я ее каждое утро, в качестве ежедневного ухода.

И какой результат в итоге? Кожа становится подтянутой и увлажненной. Лицо становится прям необычным. Ведь и правда сказано в обещаниях "моделируется овал лица". Вот у меня правда такое впечатление, что так оно и есть. Сыворотка недорогая, и вполне доступная. А эффект у нее действительно есть. Поэтому, я ее рекомендую.