Маска для лица BARONESS тканевая с коллагеном

Отзыв о Маска для лица BARONESS тканевая с коллагеном:
Тканевая маска, очень хорошая

18.02.2021

Достоинства

Цена, запах, эффект.

Недостатки

Объем.

Отзыв

Тканевая маска от неизвестного для меня производителя. Впервые вижу такого производителя, но все же купила данную маску. Просто для того чтобы попробовать данную маску.

Маска содержится в небольшом квадратике. Сам квадратик имеет насыщенный синий цвет, очень красивый, как цвет моря. Вверху есть специальные надрезы, с помощью которых мы можем легко достать маску. Объем пакетика очень маленький, всего 21 грамм. Наверное, именно поэтому в пакетике практически не осталось эссенции.

Лекало изготовлено из плотного полотна. Оно в принципе удобное, но до совершенства ему далеко. Также от маски исходит приятный, сладкий запах. Такой косметический, но очень сладкий. Вполне приятный аромат. Как по мне, то даже неплохо.

Маску я держу минут 20, а затем смотрю на результат. В зависимости от того конечно, есть он вообще или нет. Но результат всё-таки присутствует. Кожа выглядит лучше, более ухоженной. Выравнивается тон лица, очищается кожа. Этого и стоило ожидать от маски. Маску я рекомендую, она мне понравилась.