Крем для тела Eveline Sos интенсивно регенерирующий

Отзыв о Крем для тела Eveline Sos интенсивно регенерирующий:
Против сухой кожи

18.02.2021

Достоинства

Цена, объем, эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем для тела, который обещает интенсивно регенерировать нашу кожу. Также мне понравилось то, что у этого крема небольшая цена, да и объем вполне стандартный. В банке содержится 200 миллилитров. Это немного, но и не мало. Кстати, крем можно использовать хоть каждый день. Он подходит для ежедневного ухода за телом.

Баночка небольшая, я бы даже сказала, что приплюснутая. Ярко-красный, такой алый цвет, который понравится каждой девушке. Эту баночку крема просто невозможно не заметить. Она сразу бросается в глаза. А мы, как быки на красное. А ещё повсюду эти обещания от производителя, которые также подкупают нас. Под крышечкой находилась защитная мембрана, которую нужно убрать.

Консистенция густая, цвет белый, а аромат очень приятный. Сладкий, косметический, как и полагается для крема. Крем наносится в любое время. Хоть днём, хоть вечером перед сном. Я же наносила именно вечером. Он быстро впитывается, и совсем не липнет. Какой результат? Кожа становится мега увлажненой, мягкой, и бархатной. Особенно нужно наносить на ту часть тела, которая у вас сухая. Или же вызывает сухость. Крем отлично справляется с этой проблемой.