Масло для губ Eveline RICH LIP OIL манго

Отзыв о Масло для губ Eveline RICH LIP OIL манго:
Убирает сухость, напитывает губы

18.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, эффект, экономия.

Недостатки

Отзыв

В зимний период у меня очень сильно сохнут губы. А ещё есть пагубная привычка, это постоянно их кусать. Поэтому я все чаще зимой покупаю гигиенические помады и всякие масла. Так вот, в этот раз мой выбор пал именно на это масло для губ. Оно кстати недорогое, я вполне могу себе его позволить.

Туба выглядит очень привлекательно. Крышечка, и половина тубы золотистая. А вот весь низ прозрачный, хотя и выглядит в более красном оттенке. Но это само масло, которое содержится в нем. Апликатор очень удобный. Он маленький, ярко-оранжевого цвета. Удобно наносить масло на губы.

Текстура у масла, конечно же маслянистая. Она не плотная и не жидкая. Вот как раз-таки жирноватая. Оттенок у масла тоже интересный. Между слегка красным и розоватым цветом. Также на губах потом видны небольшие блестяшки.

Масло я наношу в один слой. Так как, если сильно много наносить, то оно будет очень заметным. Аромат у масла очень классный, и сразу ощущается. Также он остаётся потом на губах. Аромат сладковатый.
Как итог. Масло напитывает губы и защищает от внешней среды. Они красиво выглядят, и становятся менее сухими. Масло рекомендую.