Вырезка свиная Слово мясника

Отзыв о Вырезка свиная Слово мясника:
Качество на высоком уровне.

15.06.2023

Отзыв

Свиную вырезку покупаю довольно часто. Особенно мне нравится от фирмы Слово мясника. Выбрала её из-за соотношения качества и цены. Покупала в Пятёрочке. Цена порадовала. Продаётся в плотной вакуумной плёнке. Вырезка на вид привлекательная. Продаётся без костей, хрящей и прочих ненужных частей. Дома я открыла упаковку и смогла оценить эту вырезку более детально. Запах у неё стандартный, свойственный натуральной свинине. Цвет, как и должен быть.
Решила её поджарить на сковородке в подсолнечном масле. Порезала на небольшие кусочки и добавила овощей. Естественно, добавила побольше специй и посолила. Вкус получился очень оригинальный с лёгкими пикантными нотками. Мясо мягкое, не жёсткое, быстро и легко жуётся. Буквально тает во рту. В процессе жарки покрывается румяной корочкой. Эту вырезку можно также отварить либо добавить к первому блюду. Неплохо готовится в духовке. Можно накидать разных овощей и запечь эту вырезку с приправами. Получится сытное аппетитное блюдо на ужин. Так что это универсальная вырезка для приготовления разных блюд на основе мяса. Качество на высоком уровне. Свежесть, натуральность и доступная цена - вот её главные преимущества.