Шоколад Світоч (Свиточ) Exclusive RASPBERRY &CHIA

Отзыв о Шоколад Світоч (Свиточ) Exclusive RASPBERRY &CHIA:
Малина и чиа - идеально

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, вкус.

Недостатки

Отзыв

Не так давно производитель "Свиточ" начал обновлять свои шоколадки. Выпускать новые серии, новые шоколадки с обновленным дизайном. И конечно мне, как и любому другому сладкоежке, сразу захотелось попробовать новые вкусы.

И вот, шоколадка с малиной и чиа. Мне сразу приглянулся дизайн шоколадки. Вся упаковка оформлена в коричневый, но приятный такой цвет. Внизу есть изображение, как льется шоколад, а в нем смешивается начинка. И также мы можем увидеть плитки шоколада. Названия, надписи написаны на жёлтом, и красном фоне. В принципе, упаковка выглядит очень привлекательно. Ее трудно не заметить.

В этой красивой упаковке содержится ровно 100 грамм. Под упаковкой вы можете обнаружить защитную серебряную фольгу. Шоколад разделен на небольшие квадратики. Они именно хорошо выделяются, с такими толстыми бортиками. И на каждой плиточке есть рисунок, это кофейные бобы.

Начинку вы почувствуете в процессе. И также их можно увидеть в разрезе. Начинки много, она чувствуется. А также я могу сказать, что она очень вкусная. Мне понравилась шоколадка и ее насыщенная начинка.