Шампунь с протеинами для объема Matriх Total Results High Amplify Shampoo

Отзыв о Шампунь с протеинами для объема Matriх Total Results High Amplify Shampoo:
Помощь для тонких волос

18.02.2021

Достоинства

Питает и очищает.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и ухоженные волосы, но всё сложнее становится за ними ухаживать, потому что от природы они пористые и тонкие, склонные к сухости. Чтобы слишком не травмировать структуру средствами для укладки я отдаю предпочтение шампуням. Самыц последний очень понравился. Шампунь с протеинами для объема Matriх Total Results High Amplify Shampoo еще и оздоравливает кожный покров на голове.

Шампунь на очень деликатной формуле, поэтому так здорово отиччет все жирные чешуйки, отшелушивает старые клетки, оказывает успокаивающий эффект и спасает от перхоти.

Средство содержит такие важные ингредиенты как минералы, базовые и эфирные масла, протеины, пантенол и катионовые полимеры. Все это срабатывает против ломкости и сухости, оказыакт глубокое восстановление и возвращает упругость.

После мытья волос происходит уплотнение структуры волос и пышный объем, а так же свежесть на голове носит продолжительный характер. Волосы стали более мягкими и послушными. Они лучше расчесываются.