Набор шоколадных конфет Бабаевский Вдохновение Min

Отзыв о Набор шоколадных конфет Бабаевский Вдохновение Min:
Съедобные розочки со вкусом

18.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкусы, оформление.

Недостатки

Мало конфет внутри.

Отзыв

Хотите крутые конфеты? Здесь не только роскошная упаковка, но и вкусы очень классные. Хотя вкусы совсем обычные и привычные для нас, но вот подача очень презентабельная. Я бы даже сказала, что необычная. Такие конфеты редко когда встретишь. Все привыкли видеть конфеты круглыми, квадратными, овальными, просто с гладкой поверхностью. А здесь конфеты представлены в виде красивой розы. И как-будто это роза сидит на клумбе, или маленькой вазочке.

Упаковка небольшая, квадратная, насыщенного синего цвета. Все конфеты внутри сидят в золотистой клумбочке. Конфет всего 13 штук, но они среднего размера, не маленькие. Есть три вида: салатовые розочки, белые и бежевые. Зелёная розочка представляет собой фисташковый вкус. Белая содержит кокосовый аромат. А вот в последней слышен ореховый аромат. Все розы мне безумно понравились. И в упаковке они тоже красиво разложены. Справа зелёные, слева бежевые, и в центре белые.

Все конфетки очень вкусные, необычно выглядят. Такие конфеты подойдут для подарка. Особенно для девушки или женщины. Это же так приятно. Практически как цветы, только сладкие и вкусные.