Батончик Bite, Slim Мята+Шоколад

Отзыв о Батончик Bite, Slim Мята+Шоколад:
Мятный батончик

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, насыщенный вкус.

Недостатки

Отзыв

Шоколадный батончик со вкусом мяты. Если честно, то мне очень нравится подобный шоколад, где есть мята. Есть шоколадки, и вот такие небольшие батончики.

Батончик небольшой, вес всего 30 грамм. Как третья часть стандартной шоколадки. Упаковка такого же мятного цвета. Спокойный цвет, не яркий. Я бы даже сказала, что цвет приглушённый. На упаковке в хаотичном порядке расположены различные рисунки. Это корица, какао бобы, плитка шоколада, и красивый цвет, который напоминает сирень. И вверху, большая мята, которая очень хорошо выделяется из всех рисунков. Она в центре. Все сходится, ведь мята здесь является главным компонентом.

Батончик тёмно-коричневый, ничего лишнего в нем нет. Он мягкий. Текстура его напоминает батончик гематоген. Вкус конечно же мятный, и шоколадный в тоже время. Мне понравился данный батончик. Надеюсь, что у этого производителя имеются и другие подобные начинки. Уж больно он мне понравился. Мята прям выделяется и очень хорошо ощущается. А также понравилось качество шоколада.