Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut

Отзыв о Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut:
Комплексное очищение

18.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах. эффект.

Недостатки

Отзыв

Сейчас скрабы для тела стали очень популярными. На или это мне так кажется. Все чаще замечаю, что девушки стали покупать их. Хотя раньше и без них обходились.

Этот скраб содержится в пластиковой баночке. Баночка выглядит внушительной. Очень красивой, и многообещающей. Сама маска оформлена в тёмно-коричневый и голубой цвет. Это два основных цвета можно сказать. А все надписи, обещания, состав указаны белым цветом. Крышка удобная, а под ней скрывается многоразовая защитная мембрана, которая изготовлена из пластика.

Скраб белого цвета, в нем также присутствуют скрабирующие частички, которые больше всего напоминают обычную соль. Сама консистенция очень густая. Аромат невероятный, такой косметический, сладкий, мне очень понравился.

Скраб наноситься на чистое тело, а затем смывается через пару минут. В итоге, кожа хорошо пахнет. Я ощущаю себя полностью очищенной. Такое впечатления, что вся ненужная кожа сама ушла от меня. Эффект нереально крутой, хотя я даже не ожидала такого. Думала, что все скрабы действуют одинаково.