Гидрогелевые патчи для глаз Natura Sibericа Lab Biome "Сияние & Тонус"

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Natura Sibericа Lab Biome "Сияние & Тонус":
Недорогие патчи

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, запах. эффект.

Недостатки

Отзыв

Патчи для глаз, которые обеспечат вам сияние, а также обещают тонус под глазами. Патчи продаются в пластиковой баночке. Баночка плоская, но очень похожа на баночку, в которой обычно содержаться маски для волос.

Внутри баночки не одна пара патчей, а 60 штук. Цена за такое количество составляет 370 рублей. Вполне нормальная цена. Получается, что одна пара патчей стоит всего 12 рублей. Это очень экономно. Дизайн баночки очень сдержанный. Розовый цвет, никаких рисунков, украшений. Просто есть различные надписи, обещания и так далее. Сверху на крышке написано название бренда и логотип.

Патчи полупрозрачные, но с приятной розовинкой. Даже когда мы откроем крышку, то эти патчи будут выглядеть очень красиво, все внутри становится розовым. Кладём их под глаза, и ждём 15-20 минут, когда они подсохнут. В итоге, присутствует подтянутость, увлажненность. Пропадают синяки под глазами. Но если круги слишком большие, то вряд-ли они пропадут полностью. Патчи бюджетные и эффективные, рекомендую попробовать.