Отзыв о СПРЕЙ-ФИКСАТОР для укладки волос и придания объема Витэкс с экстрактом гибискуса и пантенолом:
Для придания волосам объема

18.02.2021

Отзыв

Данный отзыв скорее будет полезен тем, кто хочет, чтобы волосы у корней были объемными. Я знаю, что с жирными волосами добиться нормального объема волос очень тяжело. Приходится порой на всякие хитрости. А я вот нашла для себя отличный спрей-фиксатор, который оказывает мне хорошую помощь с волосами у корней.
Данный спрей-фиксатор идет довольно хорошего объема - 400 миллилитров. Это много. Да и хватает его надолго, но расходуется не особо и экономно.
У спрея есть относительно удобный распылитель. Не скажу, что мне нравятся такие триггеры, но все равно приходится им пользоваться. Распылять относительно удобно. Спрей распыляется не такую уж большую площадь волос, ну ладно. Просто приходится делать несколько больше распылений.
Аромат у спрея довольно приятный. Пахнет вкусно, цветочками. Мне нравится.
Высохнув на волосах, спрей-фиксатор на самом деле немного приподнимает волосы у корней. Я, только нанеся спрей на волосы, даю ем буквально пару минут подсохнуть, а затем слегка встряхиваю волосы. А еще, подсушиваю феном.
Да и в целом, сам спрей-фиксатор на самом деле делает волосы намного лучше и красивее.