Скраб для лица Активный detox Natura Siberica

Отзыв о Скраб для лица Активный detox Natura Siberica :
Крутой скраб

18.02.2021

Достоинства

Дизайн, эффект. запах, консистенция.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Когда я увидела вулканический скраб для лица, то просто не смогла пройти мимо. Он выглядел в темной упаковке. Хоть упаковка и мрачная, но на ней присутвуют очень яркие, другие цвета. Именно эти цвета делают упаковку более привлекательной. Скраб не совсем дорогой. Стоимость его 390 рублей, а в тюбике содержится 150 миллилитров. Но, такие скрабы имеют минимальный расход. Поэтому, можно купить один раз, а потом пользоваться несколько месяцев.

Консистенция густая, но больше похожа на крем. Цвет необычный. Действительно похоже на вулкан. Он тёмно-серый, и также содержит в себе скрабирующие, темные частички. Запах косметический, достаточно приятный.

Наносится скраб на лицо, делается небольшой массаж. Ждём пару минут и смываем скраб. Что в итоге? Кожа приобретает свежесть, тон выравнивается. Она очищается, убираются ненужные частички кожи. А особенно пропадает шелушение, если оно есть, как например у меня. Черные точки становятся менее заметными. Скраб справляется с поставленной задачей, рекомендую.