Отзыв о Сухое масло для придания волосам шелковистости Davines Your Hair Assistant Silkening Oil Mist:
Защита и уход для волос

18.02.2021

Достоинства

Мягкие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Больше всего в уходе за волосами мне нравятся именно несмываемые средства, почему-то от них в егда вижу больше пользы. Чаще всего для восстановления использую масла, а чтобы не создавать лишней жирности на коже головы, то отдаю предпочтение сухим вариантам. И здесь для меня самым лучшим стало Сухое масло для придания волосам шелковистости Davines Your Hair Assistant Silkening Oil Mist.

Davines Your Hair Assistant Silkening Oil Mist идеально приглаживает непослушные и торчащие волосы, делает их более полатливыми при расчесывании, оказывает длительное питание и увлажнение.

Его следует распылять на пряди, можно и на кожу головы для снятия зуда, уделяя больше внимания кончикам.

Очень вкусный аромат трав и упругие волосы, средство спасает от потери волос и даже ускоряет их рост, помогает вернуть плотность и эластичность, не утяжеляет.

Продукт невесомой дымкой окутывает локоны, не утяжеляя их, даже работает над укреплением и восстановлением, и не образовывая жирной пленки. Он легко впитывается, не оставляет ни каких жирных следов и пятен, волосы становятся послушными и лучше укладываются, моментально дарит волосам чарующий зеркальный блеск и мягкость.