Гель для душа Faberlic «Зимние ягоды» Lovely Moments

Отзыв о Гель для душа Faberlic «Зимние ягоды» Lovely Moments:
Очень красивое и эффективное

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Когда я увидела эту безумно красивую упаковку, я прям влюбилась. Эта была любовь с первого взгляда, именно в это чудесное оформление. Поэтому, что находилось там внутри, меня не особо волновало. А особенно я обрадовалась небольшой цене, которую вполне могла себе позволить.

Итак, это гель для душа. В этой красивой бутылочке содержится 200 миллилитров. А цена всего 220 рублей. На самом деле цена не совсем приятная. Но я была готова купить этот гель. Просто, чтобы потом у меня остался этот прекрасный бутылек.

Эта полноватая бутылочка имеет насыщенный, розовый, глянцевый цвет. Он именно светится, как-будто перламутровый, или блёстки там внутри. Ну очень красиво. В центре бутылочки нарисована красивая, мультяшная коровка, которая танцует. А везде веточки, снежинки и другой зимний декор.

Консистенция жидкая, вот прям гелевая. Оттенок, что-то между красным и розовым. Аромат потрясающий. Чувствуются ягодки, но что именно там внутри, я так и не поняла. Вот прям как ягодное варенье. Пахнет очень круто. Гель хорошо пенится, поэтому имеет экономичный расход. Со своими функциями он справляется. Отлично очищает кожу. А также, этого крутого геля хватает на 2-3 месяца. Я его рекомендую. Особенно, если часто будут проводиться скидки.