BB крем Bielita You nature

Отзыв о BB крем Bielita You nature:
Отличный и не дорогой BB крем

18.02.2021

Достоинства

Цена
Замазывает несовершенства
Нет раздражений.

Недостатки

Отзыв

Проблемная кожа это всегда не приятно, и конечно самое главное это уход за кожей лица, но все таки замазывать проблемные места очень часто тоже приходится. И вот я как то решила попробовать тональный BB крем от bielita. Купить этот BB крем можно в любом магазине белорусской косметики, стоит он совершенно не дорого, примерно 130-140 рублей. Сама упаковка бежевого цвета, небольшого размера с синей крышкой. Запах у него не резкий, приятный, ничем химическим точно не отдаёт. У него так же есть spf 20. Так же большой плюс что цвет у него универсальный, то есть подойдёт многим и не нужно будет подбирать цвет. Ложится BB крем хорошо, не скатывается, лежит он ровно. Замазывает несовершенства очень хорошо, перекрывает покраснения на лице. Так же замазывает синяки под глазами (а это тоже очень важно) Раздражений на коже после применения BB крема не остаётся, аллергий так же никаких нет. В целом мне все понравилось, никаких минусов для себя я лично не заметила. Со своей задачей справляется просто отлично.