Отзыв о Увлажняющее молочко для тела Piel Cosmetics Velvet Body Milk Green Tea с ароматом зеленого чая:
Превосходное увлажнение

18.02.2021

Достоинства

Гладкая и увлажненная кожа.

Недостатки

Отзыв

Больше всего проблем с кожей на теле у меня почему-то всегда бывает с наступлением холодов. Сразу же идет реакция, кожа раздраженная, на локтях и изгибах постоянно становится огрубевшая, покрывается шелушением, чешется. Не хватает как питания, так и увлажнения. Маслами пользоваться мне не нравится, потому что потом начинает все прилипать и кожа с жирным налетом. А вот Увлажняющее молочко для тела Piel Cosmetics Velvet Body Milk Green Tea с ароматом зеленого чая очень подошло.

Данное средство сразу же впитывается и после него кожа становится уже более равномерная, нет шероховатости, средство обогащено ценными компонентами, которые постепенно глубоко питают и увлажняют, есть противовоспалительное действие, придают эпидермису упругость и эластичность.

Базовые масла и минералы устраняют сухость и шелушение, огрубевшая кожа размягчается, становится напитанной, а также способствуют регенерации клеток кожи. С ним легче выполнять массаж, приятно пахнет и скользит.

Молочко предотвращает покраснение и раздражение кожи, делает ее гладкой.