Комбилипен

Отзыв о Комбилипен:
Эффект не хуже, чем у аналогов. цена значительно ниже.

21.03.2020

Достоинства

Невысокая цена, действенная профилактика сезонных обострений неврологических заболеваний.

Недостатки

Подходит не всем.

Отзыв

Это средство относится к витаминам группы В. Применяется в комплексном лечении неврологических заболеваний наряду с другими лекарствами. Расскажу как это случилось со мной. Когда мне был установлен диагноз "Остеохондроз поясничного отдела позвоночника", то был выдан список лекарств, обязательных к приему. В аптеке провизор сочувственно глядя на меня стал называть цены на таблетки. В сумме все выписанные мне медикаменты стоили больше двух тысяч рублей. Я совсем небогат, поэтому поинтересовался у работника аптеки, нет ли аналогов подешевле. Оказалось есть. В том числе и комбилипен табс( какие таблетки мы им заменили сказать не могу, поскольку в рецепте название написано очень неразборчиво). Таким образом, после подбора аналогов мои затраты на покупку медицинских средств сократились до 850 рублей.
Придя домой, я внимательно изучил инструкцию по применению лекарств, в том числе и на комбилипен табс. Выяснить удалось следующее: Это средство положительно себя зарекомендовало как профилактическое, в момент сезонных обострений заболеваний по линии неврологии. Но когда болезни эти вступают в острую фазу, то эффект достигается только в комплексном применении. С осторожностью следует принимать аллергикам. Произведено это медицинское средство на ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА" в городе Уфе.
В упаковке находятся два блистера по 15 таблеток. Таблетки эти белого цвета, глотаются достаточно легко. Срок годности препарата при соблюдении правил хранения составляет два года.
Нужно только знать, что эти витамины не снимут боль и не избавят от заболеваний в период обострений, но отлично работают в комплексе с другими лекарствами.
Имеются противопоказания, препарат нельзя принимать беременным женщинам, а также детям и кормящим матерям.
Принимать таблетки следует сразу после приема пищи. Возможны какие-то аллергические реакции, но у меня таковых не было. За упаковку я заплатил 320 рублей.
В инструкции сказано, что комбилен табс является поливитаминным средством, в его состав входят витамины В1,B6, В12.
Каждый из этих витаминов выполняет свою задачу по лечению болезней.
Я желаю вам быть всегда здоровыми и спасибо за внимание.

Комбилипен фото 1 Комбилипен фото 2 Комбилипен фото 3 Комбилипен фото 4 Комбилипен фото 5