Отзыв о Церукал:
Помог

18.02.2021

Достоинства

Бистро помог.

Недостатки

Отзыв

Однажды я притравилась и в меня началась блювота, которая не прекращалась два дня и тогда я обратилась в приёмное отделения больниц и мне сделали укол Церукал сказали что ето протирвотний препарат который бистро прекратит рвоту. И действительно Церукал помог мне справиться с рвотой которая так долго не прекращалась. так что я советую етот препарат всем,. Церукал идёт в таблетках и уколах для внутришньомязового ведения препарата.. Мне делали в больнице укол, однажды я притравилась и в меня началась блювота, которая не прекращалась два дня и тогда я обратилась в приёмное отделения больниц и мне сделали укол Церукал сказали что ето протирвотний препарат который бистро прекратит рвоту. И действительно Церукал помог мне справиться с рвотой которая так долго не прекращалась. так что я советую етот препарат всем,. Церукал идёт в таблетках и уколах для внутришньомязового ведения препарата. препарат действительно стоющий и помогает бистро справиться со рвотой, чему я безгранично рада. Так что препарат Церукал бистро избавляет от рвоти.