КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК SOS ВОССТАН Витэкс

Отзыв о КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК SOS ВОССТАН Витэкс :
Ну не сос-восстановление

18.02.2021

Отзыв

Крем для рук - это одно из первых средств по уходу за кожей рук, которое ест у меня постоянно и никогда не исчезает ни из сумочки, ни на работе, ни дома. Мало того, что сейчас такая погода, так и работа, да еще и постоянное нахождение в воде, все дает свой отпечаток. Понятно, что кожа рук сильно страдает и болит, и сохнет, и трескается. Вот и покупаю себе постоянно разные крема для рук. Да и к тому же, у меня и муж, и дочка пользуются кремами для рук.
А данный концентрированный крем-бальзам для рук SOS восстановление оказался относительно не плохим. Но только не совсем идеальным. Что сделать?!
Крем-бальзам идет объемом 60 грамм! Это совсем уж, извините меня, обдираловка. Это же крем-бальзам для рук!
Дизайн так себе. Слабовато.
Сам крем-бальзам белового цвета. Ничего нового. Аромат приятный, мне нравится. Консистенция самая обычная. Даже здесь я не видела ничего такого сверхъестественного.
Нравится, что в кожу впитывается быстро. И при этом кожу рук делает очень мягкой и нежной. Только мелкие ранки не заживляет, даже не ускоряет процесс заживления, а у меня их хватает, из-за работы. А вот зуд и раздражения, мне так и не удалось проверить, не знаю. Но на морозе крем руки немного защищает. Уже хорошо.