Геделикс

Отзыв о Геделикс:
Кашля больше не боимся)

26.05.2021

Достоинства

Эффект, растительный, разжижает мокротк.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем!) Тоже хочу поделиться своими впечатлениями об этом сиропе. Брали его, когда заболел ребенок. Был сильный кашель и трудноотделяемая мокрота из бронхов. Пили разные препараты, которые врач назначал, но это не особо помогало. И на очередном приеме выписали сироп Геделикс. Я раньше слышала про него, но ни разу не покупала. По цене он не сильно дорогой, но и не самый дешевый (брала в аптеке за 350 рублей). Уже с первых дней приема стал заметен эффект от лечения. Ребенок стал откашливаться из-за того, что начала разжижаться мокрота. Давала по половине ложечки 4 раза в день. Принимали на протяжении 7 дней. Но даже когда кашель полностью прошел, еще пару дней его давала (по рекомендации в инструкции). Просто если сразу прекратить лечение, то остаточный кашель все равно может беспокоить.. На вкус не противный, пьется легко. Еще понравилось, что сироп на растительной основе, у меня всегда к таким препаратам больше доверия. Основной компонент, за счет которого происходит хороший отхаркивающий эффект - экстракт листьев плюща. Хороший сироп от кашля, к тому же на растительной основе. Будем брать его теперь.

Геделикс фото 1