ВВ-крем. Ахромин

Отзыв о ВВ-крем. Ахромин :
Мой любимый ВВ-крем!

17.03.2021

Достоинства

Приятная текстура, на кожу ложится идеально. Скрывает все недостатки, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Главный босс в моей косметичке. А я придирчива к средствам, кожа у меня тоже довольно капризная. Я не люблю яркий макияж, ношу повседневный, легкий - ухаживаю за кожей, освежаю ее и выделяю глаза - и все, красавица). И ВВ крем Ахромин - мой главный помощник визажист в этом. Он у меня и за крем, и за тональник - и увлажняет, и ухаживает, и недостатки скрывает - все в одном. Мне нравится тон крема - он для всех подойдет, впитывается очень здорово, при этом не утяжеляет кожу, не липнет - рельеф кожи выравнивает, кожа становится очень красивой и увлажненной еще при этом. Как основу под макияж отлично можно использовать этот ВВ-крем. На самом деле очень крутой качественный крем, который покупаю постоянно, ни на какой другой не променяю! Если говорить о цене, то меня полностью устраивает цена - покупаю 450-470 рублей и это более чем адекватная цена. Рада, что нашла удачный крем для себя, порой это сделать сложно, а мне повезло, Ахромину спасибо за качественное средство и за доступность его по цене.

ВВ-крем. Ахромин  фото 1