Леска Magnum

Отзыв о Леска Magnum:
Качественная леска

19.02.2021

Достоинства

Отличное качество. хорошие показатели.

Отзыв

Добрый день. Хотела бы с вами поделиться впечатлениями об использование новой зимней лески Magnum Platinum Flurocarbon. Замечательная зимняя леска.
Состав: смесь чистого флюрокарбона и нейлона позволяет получить лески исключительного качества. В зависимости от диаметра лески она содержит соответствующее количество флюрокарбона и благодаря этому леска характеризуется хорошей эластичностью и умеренной растяжимостью.
Специальная термическая обработка и соответствующее покрытие поверхности препятствуют впитыванию воды. Леска также не подвергается воздействию УФ лучей, что препятствует её разрушению.
Прозрачный цвет лески идеально подходит для всех видов ловли. Особенно хорошо леска себя зарекомендовала для отвесного блеснения и ловле на мормышку
Леска производиться во Франции, а разматывается в Польше, что гарантирует её хорошее качество.
Яркий и привлекательный дизайн упаковки тоже привлекает внимание к данной леске.
Леска очено хорошо себя показала на водоёмах. Буду её использовать и рекомендовать друзьям.